Уфа Республика Башкортостан
На Степана Кувыкина 16/4 за серой дверью ИГРОВОЙ клуб. Примите меры!!!!!!! У нас дети!!!!!!
Жалоба на ЖЭУ № 2 по ул. Батырской, в домах по Батырской 14/1,14/2 в 2005 году была замена труб, но капитальный ремонт лифтов и подъездов ни кто не сделал. Куда мы платим за кап. ремонт и когда за этим будут контролировать? Во дворе нет детской площадки, детям не где играть!
-
Последние обращения
- Неуважение Конституции РФ и законодательство со стороны ФССП России
- Приветствую Владимира Владимировича ,
- Нарушение моих пенсионных прав
- 24080
- Просьба
- Просьба о помощи.
- Приветствую Владимира Владимировича ,
- письмо просьба
- Поздравление
- Уважаемый Владимир Владимирович , я понимаю что возможно Вы не увидите этого письма,но я уже честно не знаю к кому обратиться и попросить!!!!!
- Капитуляция газпрома
- Осудил несправедливо.
- деньги
- Биенти альянс компания баунти
- ЭВМ
- В Срочном порядке Первому ,
- Жалоба про выплаты многодетным
- Благодарность Президенту!
- Благодарность
- Благодарность В.В.Путину
- Помогите с жилплощадью!!!!!
- Огромная просьба помочь мне, сироте, в получении квартиры
- Спасибо большое
- Пожелание о котором мечтать нельзя)
- Отказывают в выплате компенсации медику за заражение covid 19 при исполнении должностных обязанностей, так как председатель комиссии не желает написать правильный акт заражения, намеренно внося в него фамилии больных изначально не подходящих по дате заболевания.
- 24034
- Владимиру Владимировичу!
- Здравствуйте, от юныша Петра с Казахстана.
- Желание моё и своей сестры
- Помощь
Мы в Соц Сетях
Комментарии к обращениям
- TashagRali к записи Экология Московской области (Ивантеевка)
- Анна к записи Просьба о помощи.
- ангелина к записи Просьба о помощи.
- Милана к записи Здравствуйте Владимир Владимирович Путин!!!!
- Ацамаз к записи Подарок на новый год.
- Ирина к записи Подарок на новый год.
- Данил к записи Подарок на новый год.
- Данил к записи Подарок на новый год.
- Николай к записи ЖАЛОБА НА ГЛАВУ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
- Татьяна к записи Подарок на новый год.
Категории обращений
Самые просматриваемые обращения
- Руководству Общероссийского Народного Фронта - 65 130 просмотров
- Здравствуйте В. В. - 32 152 просмотров
- Просьба о помощи. - 23 204 просмотров
- ХОДАТАЙСТВО О ПОМИЛОВАНИИ - 18 444 просмотров
- Когда повысят зарплату судебным приставам? - 17 523 просмотров
- ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РФ - 16 412 просмотров
- ЖАЛОБА НА ГЛАВУ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - 15 341 просмотров
- Проект ОНФ - 15 335 просмотров
- Письмо Татьяне Алексеевне Голиковой Очень важно! Компьютер составил всемирную карту перспективных технологий - 12 060 просмотров
- Обращение к президенту РФ - 10 808 просмотров
- Жалоба для Президента РФ! - 10 774 просмотров
- СТС НПИ ст. 138.1 (ч.3 ст.138) УК РФ — угроза для России! - 10 512 просмотров
- Общественный контроль - 9 759 просмотров
- Заработная плата судебных приставов, планируется ли повышение? - 8 946 просмотров
- Прошу материальную помощь - 8 560 просмотров
- Инвалидность Гуково - 8 029 просмотров
- Обращение В.В.Путину - 7 851 просмотров
- Коррупция в Судах РФ - 7 709 просмотров
- Президенту Р.Ф Владимиру Владимировичу Путину - 7 329 просмотров
- Жалоба!президенту В.В.Путину - 6 197 просмотров
2 комментариев
Здравствуйте Уважаемый Президент Великой Страны России Владимир Владимирович. Я родилась в Крыму но вышла замуж и проживаю в Германии. Когда вступил Крым в Россию я хотела бы оформить паспорт загран чтобы ездить без проблем домой к Маме. Посольство от меня во Франкфурте около 280 км не близко каждый день туда не поездишь. Я подала документы на паспорт еще 30 июля 2014 года мне сказали что на рассмотрение что я действительно из Крыма около 2-3 месяцев. Потом только оформляеться паспорт это еще около 6 месяцев. Хорошо я не дождалась ответа в октябре 2014 и позвонила дозвонилась очень тяжело на 4 день без перерыва мне сказали что рассмотрение идет 6 месяцев а то и 8 откуда тогда я стала бы звонить заранее и спрашивать бы и дальше ждала. И вот сегодня уже 5 февраля а ответа все нет дозвониться просто не реально получаеться я не могу выехать к маме так как у меня еще украинский загран паспорт сколько мне езще не видеть маму?!! Очень надеюсь что Вы займетесь этим без порядком в посольстве так как там очень большой бардах на территории Германии ужасно работают. На время которое я была записана изначально я не попала Почему тогда надо запись делать если там еще какие то свои правила? Что за бардак? Это посольство или Цирк?!!! Спасибо за понимание с уважением Юлия Мельичук
здравствуйте Владимир Владимирович беспокоят вас с иркутской области казаченско-
ленского района у нас такая проблема работали мы в военской части в кательной работадатель наш как вы поняли был РЭУ нас уволили 30 октября а расщет досихпор не выдали уже прошло палтара месяца пожалуста примити меры