Похожие обращения к президенту:
- Владимир Владимирович ! Вы, действительно, желаете служить народу ? Заменините команду Медведева на команду Ю.Ю.Болдырева!!! служить народу? Заменините команду Медведева на команду Ю.Ю.Болдырева!!! служить народу ? Заменините команду Медведева на команду Ю.Ю.Болдырева!!!
- Неуважаемый господин президент! Сколько лет, судя по рейтингам, народ доверяет Вам и поддерживает, в отличии от меня. Почему тогда Вы до сих пор не улучшили жизнь большинства народа??? А вот Ельцинские мародёры-прихватизаторы, захватившие власть в девяностые, видя, что народ готов «поднять Ельцина на вилы», подсунули нам Вас в президенты, чтобы не лишится нахапанного ими, думаю, должны быть благодарны Вам, они сделали правильный выбор. Да и нынешние мародёры-прихватизаторы и самые бессовестнейшие наши новоявленные ненасытные господа, вроде Сечина и ему подобные господа, получающие, в отличии от народа, зарплаты… тоже должны быть Вам благодарны… Господин президент, Вам не стыдно использовать волонтеров для ссобственного пиара??? Эти, оболваненные Вами, волонтеры будут «затыкать дыры» от ЕЕльцинско-Гайдаровско-Чубайсовско-Кудринского антинародного курса правления мародёров-прихватизаторов, под Вашим руководством??? Все каналы Ц.Т. работают на Ваш рейтинг, Вы, к несчастью народа и счастью мародёров-прихватизаторов, станете президентом… Если у Вас проснётся совесть, хоть в последний свой срок президентства, действительно, послужите во благо страны и народа!!! Замените всю Вашу антинародную команду Медведева на команду Ю.Ю.Болдырева!!! Вы этим не только, действительно, послужите напоследок народу, но не станете, до такой степени презираемым народом, как Ельцин, после своего ухода, когда народ прозреет и увидит, что Вы служили не народу, а мародёрам-прихватизаторам, назначившим Вас, как «дурилку картонную», для сохранения всего нахапанного ими… Пожалейте народ, умоляю Вас!!!
- Благотворительность супруги Ельцина не искупит всех преступлений Ельцина и его мародёров-прихватизаторов !!! Того, что они разрушили нашу Великую Родину : Советский Союз. Того, что Ельцинские прихватизаторы, наши новоявленные ненасытные господа живут, по сути, в проклинаемом ими коммунизме, отгородившись от народа высокими заборами и надежной охраной, оставив народ наедине с бандитами, в созданном ими мерзопакостном капитализме, где на них ведут охоту
- Господин президент! Сдали Югославию, Ирак, Ливию, бедный Украинский народ, признав победу шакалов. «Подпеваем» США в осуждении бедного Маугли: КНДР, который не желает стать очередной жертвой кровожадного людоеда Ширхана. Сколько можно дипломатничать? Пора в ООН поднять вопрос о признании США главным мировым террористом и заставить их заплатить за все свои преступления!!!
- Владимир Владимирович! Вы и Медведев оправдали выбор Ельцинских марадёров-прихватизаторов! Волки сыты, овцы довольны, получив немного больше сена, уже не готовы поднять на вилы Ельцинских и нынешних ненасытных мародёров-прихватизаторов. Вам не стыдно? Вас выбирает народ, а Вы служите этим ненасытным господам???