Здравствуйте Владимир Владимирович!
В очередной раз я Лощинин С.С. вынужден обратиться к Вам в разрешении проблемы. Честно сказать особо не пытаю надежд в помощи но надеюсь на Ваше благоразумие.
Дело в том, что чиновники Заводского района, города Саратова и Саратовской области занимаются безнаказанной ложью и фальсификацией ряда документов в федеральные органы.
Так у меня на руках есть письменный ответ от заместителя председателя правительства Саратовской области лжеца господина Ю.М. Моисеева за №5-11-05/830-5/2 от 17.10.2012
в нём он отвечает мне, что в Заводском районе существует положительная практика по установкам детских площадок при содействии депутатов и социально-ответственного бизнеса. Так , за последнии 5 лет в Заводском районе г Саратова установленно более 150 детских площадок. ЭТО ВСЁ НАГЛАЯ ЛОЖЬ И ВРАНЬЁ (людей) которые были призваны для работы на благо людей нашей страны. А данные не дочеловеки занимаются отписками и враньём.
Мною 12.12.2013 в Прокуратуру города В.И. Климову было написанно обращение с просьбой провести прокурорскую проверку в отношении детских площадок в районе. Проверка установила, что в Заводском районе всего 18 адресных спортивных площадок большая часть которых не соответствует законодательству РФ. Что держателем данных спортплощадок является администрация Заводского района. По поводу именно детских площадок прокуратура ни слова не написала в ответе. Вот и получается, что в районне именно детские площадки отсутствуют как таковые, но ответы чиновников всех уровней города говорят о положительной тенденции за последнии 5 лет.
Складывается такое ощущение, что Вы господа чиновники занимаетесь только враньём и тупыми отмазками только что бы народ послать подальше и на долго.
Лощинин С.С. 8-917-318-07-09
-
Последние обращения
- Просьба о помощи.
- Приветствую Владимира Владимировича ,
- письмо просьба
- Поздравление
- Уважаемый Владимир Владимирович , я понимаю что возможно Вы не увидите этого письма,но я уже честно не знаю к кому обратиться и попросить!!!!!
- Капитуляция газпрома
- Осудил несправедливо.
- деньги
- Биенти альянс компания баунти
- ЭВМ
- В Срочном порядке Первому ,
- Жалоба про выплаты многодетным
- Благодарность Президенту!
- Благодарность
- Благодарность В.В.Путину
- Помогите с жилплощадью!!!!!
- Огромная просьба помочь мне, сироте, в получении квартиры
- Спасибо большое
- Пожелание о котором мечтать нельзя)
- Отказывают в выплате компенсации медику за заражение covid 19 при исполнении должностных обязанностей, так как председатель комиссии не желает написать правильный акт заражения, намеренно внося в него фамилии больных изначально не подходящих по дате заболевания.
- 24034
- Владимиру Владимировичу!
- Здравствуйте, от юныша Петра с Казахстана.
- Желание моё и своей сестры
- Помощь
- Желание моё и своей сестры
- Здравствуй Новый год
- подарок на новый год
- Подарок на Новый год
- Здравствуй Новый год
Мы в Соц Сетях
Комментарии к обращениям
- TashagRali к записи Экология Московской области (Ивантеевка)
- Анна к записи Просьба о помощи.
- ангелина к записи Просьба о помощи.
- Милана к записи Здравствуйте Владимир Владимирович Путин!!!!
- Ацамаз к записи Подарок на новый год.
- Ирина к записи Подарок на новый год.
- Данил к записи Подарок на новый год.
- Данил к записи Подарок на новый год.
- Николай к записи ЖАЛОБА НА ГЛАВУ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
- Татьяна к записи Подарок на новый год.
Категории обращений
Самые просматриваемые обращения
- Руководству Общероссийского Народного Фронта - 64 905 просмотров
- Здравствуйте В. В. - 30 905 просмотров
- Просьба о помощи. - 22 733 просмотров
- ХОДАТАЙСТВО О ПОМИЛОВАНИИ - 18 282 просмотров
- Когда повысят зарплату судебным приставам? - 17 445 просмотров
- ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РФ - 16 243 просмотров
- ЖАЛОБА НА ГЛАВУ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - 15 151 просмотров
- Проект ОНФ - 15 019 просмотров
- Письмо Татьяне Алексеевне Голиковой Очень важно! Компьютер составил всемирную карту перспективных технологий - 11 770 просмотров
- Обращение к президенту РФ - 10 724 просмотров
- Жалоба для Президента РФ! - 10 621 просмотров
- СТС НПИ ст. 138.1 (ч.3 ст.138) УК РФ — угроза для России! - 10 384 просмотров
- Общественный контроль - 9 659 просмотров
- Заработная плата судебных приставов, планируется ли повышение? - 8 881 просмотров
- Прошу материальную помощь - 8 232 просмотров
- Инвалидность Гуково - 7 985 просмотров
- Обращение В.В.Путину - 7 702 просмотров
- Коррупция в Судах РФ - 7 591 просмотров
- Президенту Р.Ф Владимиру Владимировичу Путину - 7 217 просмотров
- Жалоба!президенту В.В.Путину - 6 065 просмотров