Уважаемый Владимир Владимирович Путин, Вы последняя инстанция к которой я обращаюсь! У меня сложилась вот такая ситуация: 17 сентября 2007 года Ворошиловский районный суд г.Волгограда вынес решение (по алиментам на ребёнка) дело №2-995/2007г. На сегодняшний день решение суда не привели в исполнение. Исполнительное производство постоянно прячут или теряют.
Не какой информации не предоставляют. Приставы заинтересованно не исполняют решения суда (т.к. должник в прошлом сотрудник полиции, родная сестра должника действующий сотрудник полиции, друг семьи работник следственного комитета). Должник не платит алименты с 2007г. За должником образовалась задолженность свыше 160000 тыс. руб. Краснооктябрьское РО УФССП по Волгоградской области не стесьняясь фальсифицируют многие документы. Юстиция соответствующую проверку не проводила, а давала письменный ответ со слов Краснооктябрьских приставов. \»Розыском\» должника занимался друг семьи (розыск был липовый). Я не однократно писала заявления о возбуждении уголовного дела по ст.157 в отношении должника, надлежащий реакции не последовало. Потом было липовое постановление (опять же что бы не возбуждать уголовное дело), что должник находится в г.Москва. Из Москвы пришёл ответ (что документ не является исполнительным либо не соответствует требованиям, предъявленным к исполнительным документам). Я обращалась письменно в МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНЮСТ РОССИИ) с 2011г. моё испол.производство поставили на контроль и было поручено провести проверку по фактам.Но Волгоградским исполнительным органам \»закон не писан\». На сегодняшний день испол.производство опять утеряно!
Я не могу оформить предоставляемое мне законом детское пособие, субсидию (не дают даже справку в соц.защиту, что я не получаю алименты). Указанные факты свидетельствуют о ненадлежащем исполнении своих должностных обязонностей, что повлекло нарушение моих прав и законных интересов на своевременное исполнение судебного решения. Нужно срочно навести порядок в Волгоградских исполнительных органах (уже не осталось сил бороться с ними)! С уважением Малышева О.А.
-
Последние обращения
- Неуважение Конституции РФ и законодательство со стороны ФССП России
- Приветствую Владимира Владимировича ,
- Нарушение моих пенсионных прав
- 24080
- Просьба
- Просьба о помощи.
- Приветствую Владимира Владимировича ,
- письмо просьба
- Поздравление
- Уважаемый Владимир Владимирович , я понимаю что возможно Вы не увидите этого письма,но я уже честно не знаю к кому обратиться и попросить!!!!!
- Капитуляция газпрома
- Осудил несправедливо.
- деньги
- Биенти альянс компания баунти
- ЭВМ
- В Срочном порядке Первому ,
- Жалоба про выплаты многодетным
- Благодарность Президенту!
- Благодарность
- Благодарность В.В.Путину
- Помогите с жилплощадью!!!!!
- Огромная просьба помочь мне, сироте, в получении квартиры
- Спасибо большое
- Пожелание о котором мечтать нельзя)
- Отказывают в выплате компенсации медику за заражение covid 19 при исполнении должностных обязанностей, так как председатель комиссии не желает написать правильный акт заражения, намеренно внося в него фамилии больных изначально не подходящих по дате заболевания.
- 24034
- Владимиру Владимировичу!
- Здравствуйте, от юныша Петра с Казахстана.
- Желание моё и своей сестры
- Помощь
Мы в Соц Сетях
Комментарии к обращениям
- TashagRali к записи Экология Московской области (Ивантеевка)
- Анна к записи Просьба о помощи.
- ангелина к записи Просьба о помощи.
- Милана к записи Здравствуйте Владимир Владимирович Путин!!!!
- Ацамаз к записи Подарок на новый год.
- Ирина к записи Подарок на новый год.
- Данил к записи Подарок на новый год.
- Данил к записи Подарок на новый год.
- Николай к записи ЖАЛОБА НА ГЛАВУ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
- Татьяна к записи Подарок на новый год.
Категории обращений
Самые просматриваемые обращения
- Руководству Общероссийского Народного Фронта - 65 129 просмотров
- Здравствуйте В. В. - 32 147 просмотров
- Просьба о помощи. - 23 204 просмотров
- ХОДАТАЙСТВО О ПОМИЛОВАНИИ - 18 443 просмотров
- Когда повысят зарплату судебным приставам? - 17 523 просмотров
- ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РФ - 16 411 просмотров
- ЖАЛОБА НА ГЛАВУ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - 15 340 просмотров
- Проект ОНФ - 15 335 просмотров
- Письмо Татьяне Алексеевне Голиковой Очень важно! Компьютер составил всемирную карту перспективных технологий - 12 055 просмотров
- Обращение к президенту РФ - 10 808 просмотров
- Жалоба для Президента РФ! - 10 774 просмотров
- СТС НПИ ст. 138.1 (ч.3 ст.138) УК РФ — угроза для России! - 10 512 просмотров
- Общественный контроль - 9 759 просмотров
- Заработная плата судебных приставов, планируется ли повышение? - 8 946 просмотров
- Прошу материальную помощь - 8 559 просмотров
- Инвалидность Гуково - 8 029 просмотров
- Обращение В.В.Путину - 7 851 просмотров
- Коррупция в Судах РФ - 7 708 просмотров
- Президенту Р.Ф Владимиру Владимировичу Путину - 7 329 просмотров
- Жалоба!президенту В.В.Путину - 6 197 просмотров